Светодиодный уличный светильник Schreder OYO 11-80 W 700-9500 Lm
Правильное освещение для создания городов, комфортных для жизни.
Проектирование привлекательного пространства, комфортного для проведения времени, является простой задачей благодаря светодиодной светильнике Schreder Oyo. Изящные контуры светильника помогают создать выразительную индивидуальность днем и ночью.
Парковый фонарь Schreder Oyo прекрасно подходит для освещения городских дорог, узких улочек, жилых кварталов, автостоянок и даже площадей и велосипедных дорожек. Парковый светильник Schreder Oyo создает комфортные и безопасные условия, способствующие социальной активности, для более здоровых и приятных моментов в жизни. Этот высокоэффективный декоративный светильник готов к подключению систем умного города.

Шредер Ойо – новое решение, пополнило успешный ассортимент светильников, разработанных Шредером для коронарной установки. Изящный контур светильника с арочным дизайном на двух тонких стойках прекрасно вписывается в любой район города и предоставляет ему современного элегантного вида. Оборудован оптическим блоком LensoFlex®2, светильник Шредер Ойо предлагает широкий спектр светораспределение, чтобы обеспечить гармоничное компромисс между безопасностью, комфортом и энергоэффективности для каждого объекта освещения.
Цветовая температура (варианты): Neutral White и Warm White (3000-4100 K)
Мощность (варианты): 11 – 80 Вт
Световой поток (варианты): 700 – 9500 Лм
Светоотдача, до 131 Лм / Вт
Индекс передачи цвета (варианты): >70 >80
Управление: Photocell, Remote management, Bi-power, Custom dimming profile, AmpDim
Защита: IP 66
Диапазон рабочих температур: от -30 ° C до + 55 ° C
Материал: алюминий
Оптика: PMMA
Протектор: поликорбонат
Срок службы: 100000 часов
Гарантия: 60 месяцев (5 лет)
Коронарное крепление – Ø 60мм
Уникальное предложение от Stem Light – официального представителя Schréder:
Хотите узнать, как удешевить стоимость led светильников и монтажных работ для освещения территорий? Лед светильники Шредер имеют большой выбор оптик, благодаря этому освещение парков, освещение на дорогах, уличное освещение, освещение скверов, архитектурное освещение, освещение тоннелей, спортивное освещение можно осуществить меньшим количеством светильников по сравнению с конкурентными. Гарантия на светильники – до десяти лет! Заказывайте БЕСПЛАТНО светотехнический расчет и узнайте, сколько светильников Вам нужно на самом деле для освещения по нормам ГСН (Государственные строительные нормы).
LED-светильник Schréder Oyo – PDF-буклет
Доступны также другие LED светильники Schréder серия Oyo:
-
- Schreder OYO 11-80W 700-9500Lm
- другие модели – по запросу на Stem Light
Иллюстрированная PDF-брошюра от Schréder (21 Mb, 100 стр)
Примечания:
- NW – нейтрально белый цвет светодиодов (4000 K)
- CW – холодный белый цвет светодиодов (5000 K)
- WW – теплый белый цвет светодиодов (3000 K)

Гарантийный срок:
Гарантийный срок – 60 месяцев в соответствии с гарантийных положений Шредер.
Для светильников Тесео и Ампера гарантийный срок составляет 120 месяцев.
По договоренности сторон возможна пролонгация срока действия гарантии.
Светотехнические характеристики:
Указанный светопоток является максимальным световым потоком светильника, зависит от цветовой температуры LED, рабочего тока и светораспределения.
Представленное описание и иллюстрации парковых светильников имеют лишь индикативный характер.
Вследствие постоянного совершенствования, световой поток и мощность наших изделий могут изменяться без предварительного уведомления.
Возможна покраска в другие цвета RAL и AKZO.
(*) Выполнение, выделенные цветом, изготавливаются на заводах Шредер в Европе. Цены на эти парковые светильники представлены из расчета на указанные партии.
При меньшем количестве заказанных светильников – цена пересматривается.

(**) Цена на выполнение ОУЛЕТ ІоТ: цена светильника под ІоТ + цена контроллера LUCO P7CM.


































